Inside

Meldeliste Isarcup

Insgesamt 64 Einträge, 25 pro Seite
NachnameVornameGeburtstagRennklasseVerein
Krinner Susanne 24/07/2009 K3: U11 (2009 + 2008) TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. Abt. MTB/Ski
Krumstroh Maximilian 15/10/2013 K1: Bambini (2012 u. jünger)
Krumstroh Marco 28/03/1984 K9: Herren (1999 u. älter)
Krumstroh Pamela 24/07/1982 K8: Damen (1999 u. älter)
Kruse Melvin 09/07/2009 K3: U11 (2009 + 2008) Maloja Pushbikers Future Stars
Kunze Paul 20/10/2002 K6: U17 (2003 + 2002) Equipe velo oberland
Lanz Vincent 08/04/2009 K3: U11 (2009 + 2008) Phonework Bike Team by INNcycling e.V.
Leimbach Henri 06/04/2013 K1: Bambini (2012 u. jünger) Phonework Bike Team by INNcycling e.V.
Leimbach Theo 21/08/2010 K2: U9 (2011 + 2010) Phonework Bike Team by INNcycling e.V.
Leonhardt Benno 20/12/2006 K4: U13 (2007 + 2006) RC Die Schwalben München
Lux Josef 11/05/1967 K9: Herren (1999 u. älter) Dienstagsradler Kiefersfelden
Mang Annemarie 17/04/2008 K3: U11 (2009 + 2008) équipe velo Oberland
Mank Johannes 16/01/2013 K1: Bambini (2012 u. jünger)
Mitterbauer Leo 26/10/2008 K3: U11 (2009 + 2008) Maloja Pushbikers Futurestars
Nicolussi Giovanna 05/06/2007 K4: U13 (2007 + 2006) Dienstagsradler Kiefersfelden
Nicolussi Luca 04/10/2004 K5: U15 (2005 + 2004) Dienstagsradler Kiefersfelden
Oediger Ferdinand 07/08/2007 K4: U13 (2007 + 2006) RC Die Schwalben München
Plantet-Vuc Edouard 18/01/2011 K2: U9 (2011 + 2010)
Rank Enno 30/04/2010 K2: U9 (2011 + 2010) RV Sturmvogel München
Rank Erik 26/05/2007 K4: U13 (2007 + 2006) RV Sturmvogel München
Rech Ben 22/03/2003 K6: U17 (2003 + 2002) equipe velo Oberland
Remmele Tobias 15/10/2010 K2: U9 (2011 + 2010) RVN Freising
Rieder David 22/10/2007 K4: U13 (2007 + 2006) Maloja Pushbikers Future Stars
Romeike Moritz 11/01/2008 K3: U11 (2009 + 2008) INNcycling Bike Team
Romeike Lotta 27/03/2006 K4: U13 (2007 + 2006) INNcycling Bike Team

>> klick << für weitere Anmeldung…

Für Änderungs- oder Korrekturanfragen wendet euch bitte an anmeldung@dienstagsradler.com

Dienstagsradler Bikeday-Team